Новости
Пост от Светланы..
Добрый день. Марина Ивановна, разместите мой пост в группе, пожалуйста.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам — Славе и Антону — за их золотые руки.
Вчера получила свою «старушку» — инвалидную коляску — и не узнала её. Это была буквально новая коляска, восстановленная с нуля!
Да, моя коляска столько лет меня выручала, намотав не один километр по дому. Но со временем, конечно, пришла в негодность. Я всё переживала: а вдруг начнёт разваливаться — как я тогда буду жить?
Есть, конечно, так называемый «ширпотреб» от ФСС — китайские коляски, которые ломаются уже через месяц и совершенно не приспособлены для полноценной жизни в инвалидной коляске. Многие, возможно, скажут: «Ну и что такого? Коляска есть коляска — сиди и рули». Но те, кто живёт полноценной, активной жизнью на коляске, прекрасно знают: удобство, а главное качество — это то, что реально облегчает каждый день.
Это как бежать марафон в стоптанных кирзовых сапогах 45-го размера… или в качественной спортивной обуви, подобранной точно по ноге.
Моя «старушка», которую дома уже не раз латали и собирали, словно конструктор из запчастей от других колясок, всё-таки дошла до предела. Но благодаря фонду «Электричка», его основательнице — Марине Ивановне Леонович — и замечательным ребятам, которые там работают, я снова получила профессионально отремонтированную, обновлённую и по-настоящему надёжную коляску.
Спасибо вам огромное — вы вернули мне уверенность и комфорт!

Тверь, Петербургское шоссе, 120
8 (4822) 644-112
8 (901) 128-57-84 - WhatsApp | Telegram
#городТверь
#ПриПоддержкеФПГ
#БлаготроворительныйФондМариныЛеонович
#центЭлектричкаОВЗ
#ЭкспрессремонтТСРТверь
#БлаготворительностьТверь
#МыВместе
#НекоммерческаяОрганизация
#телеканалРОССИЯ1
#МедиашколаНКО