Благотворительный фонд Марины Леонович по поддержке инвалидов-колясочников и людей с ограниченными возможностями здоровья

Это только начало...

Уникальный авторский проект Марины Леонович, конкурс красоты для маломобильных людей «Стильные Духом» в Тверском регионе завершился

Своими впечатлениями с тверитянами делятся сами участницы, партнёры проекта, члены жюри и все те, кто принимал участие и помогал благотворительному проекту Марины.

Благотворительный фонд Марины Леонович безмерно благодарит директора Вагонного завода Твери Овеляна Артема Апетнаковича за безвозмездное предоставление помещения для концерта "Стильные Духом", а также директора ДК "Металлист" Киселеву Татьяну Борисовну и всю её команду за организацию, помощь и поддержку в проведении мероприятия.

Реализовать проект помогли: политики, предприниматели, артисты, социальные работники, студенты, волонтёры, стилисты, визажисты и многие другие, а ведущие концерта несравненная Наталья Розенберг и харизматичный Егор Русанов отвели программу концерта на все 100%.

Общее мнение — всё прошло великолепно, на эмоциях, яркий праздник удался! Участницы счастливы, а зрители — под впечатлением.